Vista Trail ist ein 0,7 Meilen langes, mäßig verkehrsreicher Rundwanderweg in der Nähe von Los Gatos, Kalifornien, der wunderschöne Wildblumen aufweist und als gemäßigt eingestuft wird. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern, für Naturausflüge und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 0.7 miles Höhenunterschied: 216 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Wald

Aussicht

Wildblumen

wandern
Sat Sep 22 2018

Perfekte App, die Sie auf all Ihren Abenteuern mitnehmen können! Wir verwenden dies, um uns bei der Planung unserer Wochenendwanderungen vor Ort und für unsere großartigen Flucht aus der Bay Area zu unterstützen.

wandern
Fri Jul 13 2018

Toller leichter Trail, tolle Aussicht

wandern
Sun Jan 21 2018

Üppiger Weg. Ampel. Tolle Aussichten für so eine kurze Wanderung. Hundefreundlich

wandern
3 months ago

wandern
6 months ago

wandern
7 months ago

Sun Oct 07 2018

wandern
Wed Aug 01 2018

wandern
Tue Mar 27 2018

wandern
Wed Mar 14 2018

wandern
Tue Sep 19 2017

wandern
Sun Sep 17 2017

aufgezeichnet Labor Day

wandern
Mon Sep 04 2017

wandern
Sun Nov 13 2016

wandern
Sun Sep 04 2016

Empfohlene Routen