Trebek Open Space

MITTELSCHWER 26 Bewertungen
#1 von 1 Wegen in

Trebek Open Space ist ein gut 2 km langer Wanderweg in der Nähe von Universal City, Kalifornien, der schöne wilde Blumen bietet und als gemäßigt eingestuft wird. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern, Trailrunning und zur Vogelbeobachtung genutzt und ist das ganze Jahr über begehbar. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 2.0 miles Höhenunterschied: 439 feet Routentyp: Hin & zurück

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Vogelbeobachtung

Laufen

Aussicht

Wildblumen

Wildtiere

steinig

Scrambling

ausgewaschen

kein Schatten

wandern
1 month ago

Schöner kleiner Trail, wenn es in Runyon keine Parkplätze gibt. Ich wünschte, es wäre mehr ein Training. Ich stimme anderen in Bezug auf die Hunde an der Leine zu. Ich wünschte, die Leute würden ihre Hunde an der Leine halten, wenn sie nicht freundlich wären. Ideal für die Vogelbeobachtung.

wandern
4 months ago

Toller kurzer Trail mit toller Aussicht. Leider gibt es viele Hundeleinen, was das Laufen etwas erschwert. Ansonsten super, auch begrenzte Parkmöglichkeiten.

Laufen
Mon Apr 24 2017

Schöne kleine kurze Wanderung. Sehr wenige Leute, was ein Plus und eine anständige Aussicht auf die Stadt ist. Könnte in nur etwa 30 Minuten erledigt sein, wenn Sie ohne Unterbrechung sind, so ist es wahrscheinlich nicht das Beste, wenn Sie nach einer längeren Wanderung suchen. Es gibt auch einen niedrigeren Pfad, den Sie gehen können, um dem Pfad mehr Zeit zu geben. Er führt jedoch zu einer Sackgasse an einem privaten, umzäunten Grundstück. Der Weg zum unteren Weg ist ziemlich mit Blumen bewachsen, bis man vom Hügel herunterkommt. Danach ist er ziemlich offen

wandern
23 days ago

wandern
25 days ago

29 days ago

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
8 months ago

wandern
8 months ago

wandern
11 months ago

wandern
11 months ago

wandern
Sat Jun 30 2018

wandern
Wed May 23 2018

Wed Apr 04 2018

wandern
Sun Mar 25 2018

wandern
Sat Feb 10 2018

wandern
Fri Jan 12 2018

wandern
Tue Dec 26 2017

aufgezeichnet 37

wandern
Fri Sep 15 2017

wandern
Fri Jun 09 2017

wandern
Thu Mar 23 2017

wandern
Sun Jan 29 2017

wandern
Sun Aug 07 2016

Empfohlene Routen