Der Toyon Trail ist ein 4,4 Meilen langer Wanderweg, der sich in der Nähe von Portola Valley, Kalifornien, befindet und schöne wilde Blumen bietet. Der Weg wird hauptsächlich zum Wandern, Spazierengehen, für Ausflüge in die Natur und zur Vogelbeobachtung genutzt. Er wird am besten von März bis Oktober benutzt.

Entfernung: 4.4 miles Höhenunterschied: 695 feet Routentyp: Hin & zurück

kinderfreundlich

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Aussicht

Wildblumen

keine Hunde

wandern
4 months ago

einer meiner lokalen Favoriten. nicht überfüllt (vielleicht sind cos Hunde nicht erlaubt, also etwas zu beachten, wenn Sie einen pelzigen Freund haben), gut beschattet und viel Flora.

wandern
6 months ago

Hunde sind verboten.

wandern
6 months ago

Schöner Schatten an einem warmen Frühlingstag. Wildblumen auf dem ganzen Weg!

Wed May 16 2018

Nicht wirklich hundefreundlich. Hunde sind auf den umliegenden Wegen erlaubt, aber nicht auf diesem.

wandern
1 month ago

aufgezeichnet Toyon Trail

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

aufgezeichnet Toyon Trail

wandern
2 months ago

aufgezeichnet Recording - Jul 21, 9:24 AM

wandern
3 months ago

wandern
4 months ago

aufgezeichnet Recording - Jul 10, 10:07 AM

wandern
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
6 months ago

wandern
7 months ago

wandern
Mon Sep 24 2018

wandern
Mon Sep 24 2018

Laufen
Sun Sep 23 2018

wandern
Sun Jun 24 2018

wandern
Sat Feb 24 2018

wandern
Sat Jan 20 2018

aufgezeichnet Mostly Toyon

wandern
Sat Nov 11 2017

wandern
Tue Nov 07 2017

Sun Jun 25 2017

wandern
Sat Jun 06 2015

Empfohlene Routen