Memorial Day Verkauf! Holen Sie sich ein Jahr AllTrails Pro für nur $14.99
Erste Schritte

Pine Drop Trail ist ein 2,5 Meilen langer Wanderweg in der Nähe von Tahoe Vista, Kalifornien, der wunderschöne Wildblumen beherbergt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Wanderweg bietet eine Reihe von Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von Mai bis November genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen.

ENTFERNUNG
2.5 Meilen
HÖHENUNTERSCHIED
141 Fuß
ROUTENTYP
Hin & zurück

hundefreundlich

Rollstuhlgeeignet

kinderfreundlich

kinderwagentauglich

Wandern

Naturausflüge

Trailrunning

Gehen

Vogelbeobachtung

Wald

befestigt

Aussicht

Wildblumen

Wildtiere

5 months ago

Toller Spaziergang mit den Hunden. Wir waren im Dezember. So wenig Schnee.

wandern
8 months ago

Dies ist ein schöner asphaltierter Weg. Hundekotbeutel verfügbar. Schön schattiert ♡

11 months ago

Den ganzen Weg asphaltiert, leichte Wanderung für jedes Alter und jedes Können.

wandern
Sunday, December 24, 2017

einfach, im Sommer meist etwas beschäftigt. hundefreundlich

trailrunning
Sunday, June 18, 2017

Gepflasterte schlängelnde Spur. Ideal für einen schnellen Lauf, wenn Sie keine Zeit für einen langen Einstieg in den Trailhead haben.

Friday, August 26, 2016

Es gab eine Gebühr für das Parken, daher haben wir diese Wanderung nicht gemacht. Zurück in Richtung See, auf National, gab es einen anderen Weg, die Tall Trees-Schleife, die wir stattdessen erkundeten. Leicht zu finden, sieht so aus, als würden Wanderer und Mountainbiker es benutzen. Durch (warte darauf) hohe Bäume. Es gab jedoch viele Nebenwege, daher waren wir uns nicht sicher, ob wir das Ganze gemacht haben. Meine Bewertung bezieht sich auf diesen Weg.

wandern
11 days ago

aufgezeichnet Pine Drop Trail

wandern
19 days ago

wandern
6 months ago

wandern
6 months ago

aufgezeichnet Pine Drop Trail

wandern
7 months ago

9 months ago

aufgezeichnet la cross

wandern
Tuesday, January 16, 2018

wandern
Thursday, November 23, 2017

mountainbiking
Friday, September 29, 2017

mountainbiking
Monday, September 04, 2017

wandern
Saturday, August 19, 2017

wandern
Saturday, August 05, 2017

wandern
Sunday, June 25, 2017

Sunday, June 25, 2017

wandern
Thursday, June 22, 2017

wandern
Tuesday, May 30, 2017

aufgezeichnet TRT

Thursday, May 25, 2017

aufgezeichnet 1/5/16

wandern
Tuesday, January 05, 2016

Empfohlene Wege