Orchard Trail ist ein 3,4 Meilen langer, mäßig verkehrsreicher Rundwanderweg in der Nähe von Santa Rosa, Kalifornien, der wunderschöne Wildblumen bietet. Der Weg ist als mittelschwer eingestuft und wird hauptsächlich zum Wandern, Wandern und Mountainbiken verwendet.

Distance: 3.4 miles Höhenunterschied: 626 feet Routentyp: Rundweg

Wandern

Mountainbiking

Gehen

Aussicht

Wildblumen

keine Hunde

wandern
3 months ago

Dieser Weg hat mir sehr gut gefallen! Es war sehr schön, gut gepflegt und auf dem Rückweg konnte ich gut laufen.

wandern
schlammig
steinig
4 months ago

wandern
Tuesday, February 20, 2018

Tolle schnelle Familienwanderung! Es dauerte etwa 2 Stunden mit 3 Kindern (13,12,10). Die meisten Tore auf meinem Fitbit in 2 Stunden erreichen. Nicht schlecht!

wandern
Tuesday, October 24, 2017

Diese Bewertung ist veraltet, seit ich diese Wanderung vor dem Feuer unternommen habe. Schön, besonders in der Abenddämmerung.

wandern
Monday, May 15, 2017

Wandere diesen Trail heute als Teil eines Cobblestone Trail und einer Live Oak Trail-Wanderung. Ich bin zum zweiten Mal auf diesem Weg unterwegs und würde es definitiv wieder tun.

Tuesday, August 23, 2016

es war schön und schattig :)

Friday, July 01, 2016

Das Schöne an Annadel ist, dass Sie auf den anderen Wegen eine schöne Runde machen können

wandern
13 days ago

wandern
26 days ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

aufgezeichnet Orchard Trail

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

aufgezeichnet Orchard Trail

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
5 months ago

wandern
7 months ago

wandern
7 months ago

wandern
Monday, June 25, 2018

Saturday, April 28, 2018

wandern
Monday, February 26, 2018

wandern
Thursday, February 22, 2018

wandern
Saturday, January 06, 2018

wandern
Tuesday, September 05, 2017

wandern
Saturday, August 26, 2017

wandern
Thursday, August 17, 2017

wandern
Sunday, July 30, 2017

Mehr laden

Empfohlene Wege