Old Homestead Loop Trail

MITTELSCHWER 36 Bewertungen

Der Old Homestead Loop Trail ist ein 3,9 Meilen langer Wanderweg in der Nähe von Antioch, Kalifornien, der wunderschöne Wildblumen aufweist und als gemäßigt eingestuft wird. Der Weg bietet zahlreiche Aktivitätsmöglichkeiten und ist das ganze Jahr über zugänglich. Hunde und Pferde können diesen Weg auch nutzen.

Entfernung: 3.9 miles Höhenunterschied: 764 feet Routentyp: Rundweg

hundefreundlich

kinderfreundlich

Wandern

Reiten

Mountainbiking

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Laufen

Aussicht

Wildblumen

Wildtiere

kein Schatten

wandern
kein schatten
steinig
5 days ago

wandern
schlammig
8 months ago

Dies ist eine Rinderfarm, die kein Park ist. Rinder haben fast die gesamte Spur mit Knöchelbrechern gefüllt.

Sat Nov 03 2018

liebte es so friedlich

wandern
Sun May 20 2018

Ich wollte mein neues Pack und meine Stöcke testen. Schöner Tag für eine kurze Wanderung. Ich sah eine junge Klapperschlange und ein Baby, die sich sonnen. Ein paar Raubvögel und ein Kojote in der Ferne. Keine Kühe, aber viele Beweise. Schöne Aussichten, aber denken Sie, dieser Pfad wäre schöner, wenn alles grün ist.

wandern
Sun Mar 25 2018

Dies war eine schöne Wanderung und wenn ich in der Gegend lebte, würde ich das oft machen, aber die 45-minütige Fahrt lohnt sich nicht. Unzählige niedliche Kühe blockierten unseren Weg und die letzten Regenfälle zusammen mit den Kuhhufabdrücken machten es zu einem matschigen und unebenen (aber lustigen) Erlebnis. Dies ist definitiv eine Wanderung im Winter und im frühen Frühling, da es keinen Schatten gibt und Antiochia im Sommer / Herbst ziemlich heiß wird.

wandern
Sat Nov 25 2017

Tolle Aussicht von hier oben !!

wandern
Sun Jul 24 2016

Heiß, anspruchsvoll und trocken. Würde beim nächsten Mal vor 7 Uhr anfangen.

gehen
Tue Feb 23 2016

Ein guter Trail mit anspruchsvollen Steigungen. Schöne Aussicht auf das Delta und Eichen.

aufgezeichnet Recording - Oct 23, 10:03 AM

wandern
28 days ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

aufgezeichnet Recording - Sep 14, 9:47 AM

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

aufgezeichnet Old Homestead Loop Trail

wandern
5 months ago

wandern
5 months ago

wandern
7 months ago

wandern
7 months ago

10 months ago

wandern
Sat Oct 06 2018

Laufen
Sun Sep 30 2018

wandern
Sat Jun 16 2018

wandern
Fri Jun 01 2018

Sat May 26 2018

wandern
Sat Apr 21 2018

wandern
Fri Apr 20 2018

Mehr laden

Empfohlene Routen