Mare Island San Pablo Bay Trail

EINFACH 26 Bewertungen

Der Mare Island San Pablo Bay Trail ist ein mäßig befahrener Rundwanderweg in der Nähe von Vallejo, Kalifornien, der über einen See verfügt und für alle Könnerstufen geeignet ist. Der Weg bietet eine Reihe von Aktivitätsmöglichkeiten und wird am besten von Februar bis Oktober genutzt.

Entfernung: 8.2 miles Höhenunterschied: 0 feet Routentyp: Rundweg

barrierefrei

kinderfreundlich

kinderwagengeeignet

Wandern

Naturausflüge

Spazieren

Vogelbeobachtung

Laufen

Strand

See

Aussicht

Wildtiere

historischer Ort

keine Hunde

kein schatten
9 days ago

Beginnen Sie auf dem Parkplatz. Ich weiß nicht, warum es 7 Meilen bedeutet, aber ich habe 3,5 Meilen gebraucht. Sehr schöne Levelwanderung. Die Feuchtgebiete waren Mitte November ausgetrocknet. Bitte räumen Sie nach Ihren Hunden auf.

wandern
kein schatten
9 days ago

wandern
3 months ago

Perfekt für einen schönen Lauf.

4 months ago

Wenn Sie dort ankommen, wo der Weg beginnt, gehen Sie nach Süden. Biegen Sie rechts auf die Dump Road ab. Dort befindet sich ein Schild mit der Aufschrift San Pablo Bay Trail. Schotterstraße

Wed Nov 21 2018

Terrain nicht hübsch. Waterfront schöner Spaziergang.

Tue May 08 2018

Flacher Pfad entlang der Bucht. Toll für einen Nachmittagsspaziergang.

wandern
Mon Jan 01 2018

Friedlich. Keine Deckung. Kinder hatten eine gute Zeit. Ich liebe die Informationstafeln entlang der Strecke.

wandern
Mon Jun 19 2017

Der Pfad wird am grünen Punkt meiner Aufnahme abgerufen. Wenn Sie den Startpunkt der anderen Jungs verwenden, werden Sie so verloren, wie ich es anfangs war. Gute flache Wanderung mit herrlichem Blick auf das Meer und die Gezeiten-Sümpfe. sehr flach. Negative; Zecken im Gras und die ganze Zeit direkter Sonne. Geh nicht von der Spur! Zecken überall im Sommer.

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
5 months ago

wandern
5 months ago

aufgezeichnet Mare Island San Pablo Bay Trail

wandern
7 months ago

wandern
8 months ago

wandern
8 months ago

wandern
9 months ago

wandern
Mon Nov 05 2018

gehen
Sun Oct 21 2018

aufgezeichnet Mare Island

wandern
Sat Jun 02 2018

wandern
Sat Feb 24 2018

wandern
Sat Jan 27 2018

aufgezeichnet mare mare

wandern
Tue Oct 03 2017

Wed Apr 12 2017

wandern
Wed Mar 08 2017

Empfohlene Routen