Der La Purisima Trail ist ein 3,4 km langer Rundweg in der Nähe von Lompoc, Kalifornien. Der Weg ist für alle Könnerstufen geeignet und wird hauptsächlich zum Wandern verwendet. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

Entfernung: 3.4 miles Höhenunterschied: 144 feet Routentyp: Rundweg

angeleinte Hunde

kinderfreundlich

Wandern

Spazieren

Vom vorderen Tor zum Wasserturm. Schneller und erfrischender Spaziergang.

wandern
kein schatten
1 month ago

wandern
4 months ago

Super einfach, nicht beschattet. Je nachdem, in welche Richtung Sie gehen, ist die Kirche zuerst oder zuletzt. Netter Halt.

wandern
5 months ago

Schöne Trails. Leichte Hügel. Einige schattige Bereiche. Der beste Teil ist ein Spaziergang durch die historischen Gebäude vor oder nach dem Weg.

6 months ago

Perfekt für die Konditionierung

Wed Oct 03 2018

Toller Weg! Wenn Sie ein tolles Training wünschen, ist der Sand stellenweise tief. Ein sehr hübscher Weg.

Fri Mar 09 2018

Schöner, flacher Trail. Kein Schatten. Gut für Familien. Hunde sind erlaubt.

Mountainbiking
Fri Jan 19 2018

Sanft

gehen
Thu Jun 29 2017

Es ist leicht zu laufen und auch für einen Lauf geeignet, da der Weg breit ist. Rangers patrouillieren den Weg, also war Sicherheit kein Thema.

wandern
Fri May 26 2017

Auf diesem Weg gibt es viel Natur. Ich sehe immer Hirsche, Kaninchen (die in anderen Gegenden jetzt selten vorkommen) und viele Vögel und Schlangen. Es ist eine flache und friedliche Wanderung

Thu Feb 23 2017

mehrere alternative Routen, die zu erkunden sind, aber die Hauptroute macht immer Spaß.

wandern
3 days ago

aufgezeichnet La Purisima Trail

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
4 months ago

wandern
5 months ago

wandern
5 months ago

wandern
6 months ago

wandern
7 months ago

wandern
7 months ago

aufgezeichnet La Purisima Trail

wandern
8 months ago

wandern
8 months ago

11 months ago

wandern
Thu Oct 25 2018

aufgezeichnet Half way going back

wandern
Sat Oct 20 2018

wandern
Sun Jun 10 2018

wandern
Tue Apr 03 2018

wandern
Sun Feb 04 2018

wandern
Mon Jan 08 2018

Mehr laden

Empfohlene Routen