Elyria-Schluchtweg

MITTELSCHWER 18 Bewertungen
#1 von 1 Wegen in

Der Elyria Canyon Trail ist ein 1,3 km langer Rundwanderweg in der Nähe von Los Angeles, Kalifornien, mit malerischer Aussicht. Der Weg wird als mittelmäßig eingestuft und hauptsächlich zum Wandern genutzt. Hunde können diesen Weg auch benutzen, müssen aber an der Leine gehalten werden.

ENTFERNUNG
1.3 Meilen
HÖHENUNTERSCHIED
246 Fuß
ROUTENTYP
Rundweg

angeleinte hunde

kinderfreundlich

Wandern

Aussicht

gehen
2 months ago

Meh. Nichts Besonderes, scheint wie eine unentwickelte Schlucht, die wir als Kind mit ATV durchfahren hätten. Das große Geheimnis für mich ist, warum der Canyon nicht entwickelt wurde. Es gibt Häuser in der Nähe in engen Gassen mit einem Grad von 20%. Warum haben sie nicht stattdessen in der Schlucht gebaut? Zumal eine der Straßen früher gepflastert zu sein schien? Apropos Steiles Streetz: In der Nähe gibt es "geheime Treppen", wenn Sie diese kurze Wanderung noch erweitern möchten. Die Treppe befindet sich auf Tillie und Kilbourn, ein paar Blocks südlich des Ausgangspunkts. (Sie können sie auf meiner Spur sehen.)

8 months ago

Kurze aber urige Wanderung. In der Nähe vieler Häuser.

11 months ago

Lustiges Abenteuer! Das Parken ist sehr schwierig, wenn Sie stattdessen Bridgeport Dr. Take Wollam St. nehmen.

Sunday, March 25, 2018

Lebe richtig davon. Hat einen tollen Blick auf Downtown LA.

Thursday, July 13, 2017

Täuschend einfach und kurz

wandern
Thursday, February 11, 2016

Wir hatten eine tolle Zeit mit meinen Kindern! Es war leicht und mäßig zugleich!

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
11 months ago

wandern
Saturday, May 12, 2018

wandern
Thursday, May 10, 2018

aufgezeichnet quick and easy

wandern
Wednesday, May 02, 2018

wandern
Saturday, October 14, 2017

wandern
Wednesday, April 05, 2017

Saturday, February 11, 2017

wandern
Monday, November 14, 2016

Sunday, September 25, 2016

Saturday, April 02, 2016

Empfohlene Wege