Entdecken Sie die beliebtesten Wanderwege in Stonykill Environmental Educational Center mit hand kuratierten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Camper und Naturliebhabern wie Ihnen.

Schöner Weg, ziemlich flach, leicht zu Fuß. Ein schöner Blick auf den Teich an einem Ort. Alle umgestürzten Bäume wurden vom Weg geräumt. Es ist an manchen Stellen ziemlich matschig, aber nicht schlecht, solange Sie anständige Schuhe tragen.

Einfach und relativ flach. Sieht hier nicht nach einer Schleife aus, aber wenn Sie weiter nach dem Teich gehen, werden Sie wieder zurücklaufen. Es dauerte ungefähr 30-35 Minuten, um ein gemütliches Tempo zu gehen.

6 months ago

Genial

Sunday, September 17, 2017

es ist ok denke ich. Einige Bereiche sollten etwas aufgeräumt werden. nicht viel zu sehen

wandern
Wednesday, August 09, 2017

Freedom Trail wurde gelöscht. Bäume und dorniges Wachstum. Schöne angenehme Wanderung oder Lauf.

wandern
Sunday, July 09, 2017

Schöner Weg, aber ein paar Bäume stürzten den Weg.

Thursday, July 06, 2017

Überwachsen, braucht Aufmerksamkeit

Monday, January 23, 2017

Schöner lokaler Spaziergang. Nicht technisch. Sie können mindestens 6 Meilen zurücklegen, wenn Sie beide Strecken gleichzeitig fahren. Die Wanderwege sind miteinander verbunden.

Sunday, July 03, 2016

Können Hunde an der Leine hierher gebracht werden?

Monday, July 14, 2014

Leicht erreichbar, flach, aber einige Stellen überwachsen. Wenn Sie eine Stunde zu verbrennen haben, lohnt es sich, es auszuprobieren.

wandern
Sunday, July 13, 2014

schöner flacher Weg, aber es war an einigen Stellen übergewachsen.

on Sierra und Freedom Trails

wandern
1 month ago

Sunday, April 30, 2017

wandern
Friday, July 08, 2016

gehen
Saturday, April 23, 2016

gehen
Sunday, February 28, 2016