Entdecken Sie die beliebtesten Wanderwege im Bare Cove Park mit hand kuratierten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

on Bare Cove Path Loop

wandern
4 months ago

Leichte Wanderung mit sehr schönen Ausblicken.

wandern
6 months ago

gut

wandern
Saturday, February 10, 2018

meist asphaltierter, flacher Weg am Wasser entlang. Es gibt genügend Parkplätze.

trailrunning
Friday, September 15, 2017

Tolle Wanderung rund um die Bare Cove-Liegenschaft. Geparkt vor dem Railroad Clubhouse ging es dann nach Süden und machte dort eine Schleife. Ich habe einige der Flussgegenden vermisst, aber ich möchte andere ermutigen, über den gepflasterten Hauptpfad hinauszugehen und auf die Wanderwege zu gelangen. Ich fuhr weiter in den Norden und genoss die Aussicht auf den Fluss und die interpretativen Beschilderungen und Denkmäler, die auf die Nutzung der Gegend durch die Marine und die Marines sprechen. Ziemlich cooles Zeug. Ging zur Brücke und bemerkte einen riesigen "Fisch" draußen im Fluss. Jemand bekam ein gutes Frühstück! Weiter zurück, abseits der Straße, dem Fluss entlang und dann zurück zum Parkplatz. Eine wundervolle Immobilie!

mountainbiking
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
1 month ago

wandern
2 months ago

wandern
3 months ago

wandern
3 months ago

wandern
4 months ago

wandern
9 months ago

wandern
10 months ago

wandern
Wednesday, June 20, 2018

wandern
Thursday, May 31, 2018

gehen
Wednesday, February 28, 2018

wandern
Friday, February 23, 2018

gehen
Wednesday, February 21, 2018

wandern
Wednesday, January 24, 2018

trailrunning
Sunday, October 22, 2017

gehen
Monday, October 09, 2017

wandern
Monday, October 09, 2017

on Bare Cove Path

wandern
Sunday, September 10, 2017

Mehr laden