Explore the most popular trails in Valentine Recreation Area with hand-curated trail maps and driving directions as well as detailed reviews and photos from hikers, campers and nature lovers like you.

Wandern
Sturmholz
1 month ago

Schöne Möglichkeit, die wechselnden Jahreszeiten zu genießen. Leicht zu gehen Ich habe Einschränkungen, gehe aber trotzdem regelmäßig.

Netter kleiner Weg. Wandert um einen See herum und dann in einen Wald. Perfekt zum Ausprobieren von Ausrüstung oder zum Mitnehmen von Kindern.

Netter kleiner Weg. Wandert um einen See herum und dann in einen Wald. Perfekt zum Ausprobieren von Ausrüstung oder zum Mitnehmen von Kindern.

Schöner, leichter Weg. Ein wenig in Teilen überwachsen, aber leicht zu folgen. Der Trail Head ist über einen Campingplatz erreichbar. Zwei Hunde waren in unserer Gruppe und sie haben es geschafft.

Mann und ich nahmen unsere beiden Jungen 9 und 7 auf dieser Strecke mit. Es ist ziemlich einfach. Es ist in Spots aufgewachsen, aber wir haben es genossen.

Ich war noch nicht so, dies ist keine Überprüfung des Pfades, sondern eine Überprüfung einiger Gutachter. Wenn Sie Zeit haben, eine Sterne-Bewertung für eine Bewertung zu erhalten, nehmen Sie sich bitte die Zeit, ein paar Anmerkungen zu machen, warum Sie die besagte Sterne-Bewertung abgegeben haben. Sonst bedeutet es nichts. Eine Person "1" Stern ist eine andere "4", also bitte ...

Wandern
Friday, March 02, 2018

Ich genieße Rundwege und Seeblick. Dieser Weg bietet beides. Wir sahen ein Reh und fanden den Weg gut gepflegt und markiert. Es hatte gerade vorher geregnet und wir konnten den Weg problemlos gehen.

Friday, November 10, 2017

Ich war sehr enttäuscht von der Spur. Schlecht gepflegt und sehr wenig zu sehen, außer wenn Sie vom See weg und tiefer in den Wald treten. Kein Fan.

Tuesday, February 27, 2018

Monday, January 15, 2018

Wandern
Saturday, November 04, 2017

Wandern
Saturday, October 14, 2017

Saturday, August 12, 2017

Wandern
Sunday, July 30, 2017

Wandern
Wednesday, April 05, 2017

Wandern
Friday, March 31, 2017

Saturday, March 04, 2017

Wandern
Monday, October 05, 2015