Entdecken Sie die beliebtesten Nationalparks in Penang mit handgefertigten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie detaillierten Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

11 months ago

Der beste Weg für Familienaktivitäten.

Wandern
Tue Jan 15 2019

Teilweise steile Wanderung durch trockenen Wald. Wir haben den Botanischen Garten sehr bevorzugt. Kann Boot zurücknehmen, $ 40USD, sollte bei Eintritt buchen. Strand ist angenehm, Schildkrötenschutzgebiet einen Blick wert

Tue Nov 06 2018

Es war eine großartige Wanderung, und Sie können ein Boot zurück zum Ausgangspunkt nehmen, anstatt zurück zu wandern, da es am Anfang etwas bergauf geht, aber danach wird es gut sein.

Tue Oct 23 2018

leichter Weg, der der Küste entlang zum Affenstrand führt, dann sind es 20 Stufen bis zum Leuchtturm. 3 Stunden für eine Rückfahrt

Sat Apr 14 2018

Wandern
9 months ago

Wandern
11 months ago

11 months ago

Wandern
11 months ago

Wandern
Sat Dec 08 2018

Sun Sep 30 2018

Sat Aug 18 2018

Wandern
Sat Aug 18 2018

Wandern
Sat Jul 07 2018

Wandern
Sun Jun 10 2018

Wandern
Sat May 26 2018

Sun May 20 2018

Wandern
Mon Apr 30 2018

Wandern
Sat Apr 14 2018

Wandern
Sat Mar 24 2018

Wandern
Sun Jun 16 2013

Mehr laden