Entdecken Sie die beliebtesten Nature Trips-Routen in Golanhöhen mit handgefertigten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie detaillierten Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

wandern
4 months ago

Fun trail with friends. Beautiful waterfall and natural pool to swim in after a hot hike. Some steep areas. Bring picnic lunch. Can get busy with school trips.

wandern
Tue Oct 23 2018

wandern
Sat Aug 18 2018

wandern
Sat Jul 28 2018

wandern
Fri Jun 29 2018

wandern
Wed Apr 11 2018

wandern
Tue Mar 20 2018

wandern
Fri Mar 16 2018

wandern
Thu Oct 12 2017

wandern
Thu Oct 05 2017

Thu Aug 03 2017

Mountainbiking
Sat Nov 09 2013