Erkunden Sie die beliebtesten Städte in Jawa Tengah mit hand kuratierten Pistenplänen und Wegbeschreibungen sowie ausführlichen Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

gut

oben

Die Aussicht war großartig, aber sehr schmutzige Spuren.

Großartig

Sunday, March 04, 2018

tolle karte

Wandern
Monday, July 03, 2017

perfekte Reise. Schwierige Wanderung über Grenden Village (neue Wanderung), aber die Aussicht war unglaublich

Wandern
Monday, August 22, 2016

Großartig

Wandern
Sunday, August 21, 2016

Unglaublich schwierige Wanderung (Suwanting Vilage), aber sehr lohnend auf dem Weg zum Gipfel. Tolle Aussicht und saubere Luft zum Atmen

Friday, August 19, 2016

Der Weg war hart, aber nicht so steinig wie der Berg Gede, also ein Plus. Und die Aussicht ist eine Reise wert.

Wandern
Saturday, November 18, 2017

Monday, October 16, 2017

Wandern
Saturday, August 26, 2017

Tuesday, June 27, 2017

Tuesday, December 27, 2016

Tuesday, December 27, 2016

Friday, October 14, 2016

Saturday, September 24, 2016