Entdecken Sie die beliebtesten örtlichen Parks in Ontario mit handgefertigten Wanderkarten und Wegbeschreibungen sowie detaillierten Bewertungen und Fotos von Wanderern, Campern und Naturliebhabern wie Ihnen.

Wandern
Privatgrundstück
Schnee
10 months ago

Fri Dec 21 2018

Es war ein schöner ruhiger Weg mit interessanten Punkten.

Sun Oct 21 2018

Toller Trail - schön und weit entlang der Steigung

Sun Oct 21 2018

Spur am unteren Ende der Treppe wurde geschlossen. Schleife existiert nicht. Tolle Wanderung zum Ende der Treppe und dann zurück - in einem Out.

Sun Oct 07 2018

Mittelschwere Wanderung Die erste Portion ist ziemlich leicht. Je tiefer Sie kommen, desto steiler kann es sein. Herrliche Aussicht auf die Steigung.

Wandern
Fri Oct 05 2018

Perfekter Trail. Läuft einfach. Schöne Aussicht auf Hamilton. Das Ende war etwas enttäuschend, man landet auf den Wasserfällen und nicht darunter. Genossen den Spaziergang.

Sat Sep 22 2018

Wandern
Wed Aug 01 2018

Dieser Wanderweg hat mir nicht gefallen. Es wird viel gebaut, und am Wasser bedeutet das, dass Sie einen schmutzigen Sumpf entlanglaufen.

Wandern
Sun May 27 2018

Trail existiert am Ende der Schleife nicht. Ich habe versucht, der Karte zu folgen, auf der stand, dass wir uns auf der Spur befanden, aber es war nicht da. Kann die Schleife niemandem empfehlen! Einen Weg zur Treppe hinunterzugehen und dann zurück zu kehren, wäre eine schöne Wanderung

Mon Apr 23 2018

Schöner Weg, nicht überfüllt wie andere ähnliche in der Nähe, lohnende Ausblicke über Hamilton & Dundas und gipfeln in reizenden Wasserfällen.

Sun Mar 18 2018

Gepflegter Wanderweg mit schöner Aussicht. Der Wasserfall ist auch schön.

Wandern
Fri Oct 20 2017

Traumhafter Weg! Eine herrliche Aussicht entlang der Klippe und dem Wasserfall ist atemberaubend. Kommen wieder:)

Mon Aug 28 2017

Tolle Wanderung vom Hundepark vor York. Anderson Trail ist eine schnelle Schleife mit guter Vertikale. Habe 9k insgesamt und war sehr nett.

Mon Jul 24 2017

Wunderbarer Weg, herrliche Aussicht! Bore's Falls war auch unglaublich. Würde es gerne wieder an einem trockeneren Tag versuchen.

Wandern
Sun Jul 16 2017

Wandern
Sun Nov 06 2016

schöne Wanderwege, aber viele Hundebesitzer scheinen zu glauben, dass sie von den Anzeichen befreit sind, dass staatliche Hunde an der Leine gehalten werden müssen. Packen Sie ein Mittagessen ein und machen Sie einen Spaziergang hier .. Es gibt Picknicktische entlang des Weges der Felsenkapelle. Borer's Falls - nicht viel zu sehen, aber trotzdem lohnenswert, die schönen Wanderwege zu erkunden.

Sun Oct 09 2016

Tragen Sie Schuhe mit Knöchelunterstützung!

Wandern
10 months ago

Wandern
10 months ago

Wandern
10 months ago

Wandern
10 months ago

Wandern
Wed Nov 21 2018

Wandern
Fri Nov 02 2018

Wandern
Sun Oct 14 2018

Mehr laden